Auction 749T, Lot # 35
Alfredo Zalce (Michoacán 1908-) Aserradero. Litografía. Enmarcada. Firmada y fechada 1946. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 32 x 38 cm. Estimado $2,000-3,000